Оцените нас

Календарь знаменательных и памятных дат

Новости

Сегодня на 64 году ушла из жизни ветеран библиотечного дела республики Мария Дагбаевна Сурунгур.
16 мая, Четверг

Администрация и коллектив Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина выражают глубокие соболезнования родным и близким.
Светлая память о ней сохранится в наших сердцах навсегда.

Курсы «Администрирование госпаблика» прошли в Национальной библиотеке

Курсы «Администрирование госпаблика» прошли в Национальной библиотеке

Администраторы госпабликов библиотек Тувы узнали о правилах качественного ведения страниц в социальных сетях и способах их продвижения. Познакомились с особенностями брендирования госпабликов и вариантами создания фото/видеоконтента.

Стартовал кастинг на Всероссийский вокальный конкурс «Звезда-2025»
16 мая, Четверг

Стартовал кастинг на Всероссийский вокальный конкурс «Звезда-2025»

Основные критерии отбора: возраст участников - с 16 лет, сильные вокальные данные, артистичность, оригинальность, разные типажи, стилистика исполнения, тембры.

Виртуальная справочная служба Национальной библиотеки

Виртуальная справочная служба Национальной библиотеки

Виртуальная справочная служба – это справочно-информационная служба, выполняющая запросы удаленных пользователей с предоставлением им справочной и библиографической информации.

Рекомендуем прочесть